Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
00.00
Spinning
Istruttore : Roberto
00.00
20.00
Necessaria la prenotazione .

Hidrobike
Istruttore: Barbara
09.15
10.05
Necessaria la prenotazione.

Zumba Gold
Istruttore: Francesca
09.15
10.05

Tacfit
Corso a pagamento.
10.00
11.00
Necessaria la prenotazione.

Acquastep
Istruttore: Barbara
10.15
11.05
Necessaria la prenotazione.

Total Walking
Istruttore: Lucinda
13.00
13.50
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento.
13.15
14.15
Necessaria la prenotazione.

X Tempo Acquagym
Istruttore: Lucinda
14.00
14.50

ABS & CORE
Istruttore : Barbara
17.30
18.00
Necessaria la prenotazione.

Piloxing
Istruttore: Sara
18.00
18.50
Necessaria la prenotazione.

Wing Fight
Corso a pagamento
18.00
19.50
Necessaria la prenotazione.

Acquaball
Istruttore: Lucinda
18.15
19.05

Spinning
Istruttore: Roberto
18.20
19.10
Necessaria la prenotazione.

Walking
Istruttore: Sara
19.00
19.50
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento.
19.00
20.00
Necessaria la prenotazione.

Hidrobike
Istruttore: Lucinda
19.10
20.00
Necessaria la prenotazione.
01.00
02.00
03.00
04.00
05.00
06.00
07.00
08.00
09.00
YogaPilates
Istruttore: M. Grazia
09.05
10.30
Necessaria la prenotazione.

Acquaball
Istruttore: Simone
09.15
10.05

Acquagym
Istruttore: Barbara
10.15
11.05

Total Walking
Istruttore: Lucinda
10.40
11.30
YogaPilates
Istruttore: M.Grazia
09.05
10.30
Necessaria la prenotazione.

Acquagym
Istruttore: Simone
09.15
10.05

Triathlon
Istruttore: Simone
10.15
11.05
Necessaria la prenotazione.

Total Walking
Istruttore: Lucinda
10.40
11.30
Necessaria la prenotazione.
Acquagym
Istruttore: Barbara
09.15
10.05

Tacfit
Corso a pagamento.
10.00
11.00
Necessaria la prenotazione.

X- Tempo Pilatesmore
Istruttore: Barbara
10.00
11.05

Hidrobike
Istruttore: Simona
10.15
11.05
Necessaria la prenotazione.
Acquagym
Istruttore: Simone
09.15
10.05

Zumba Gold
Istruttore: Francesca
09.15
10.10

Total Walking
Istruttore: Barbara
10.15
11.05
Necessaria la prenotazione.
10.00
Total Walking
Istruttore: Sara
10.00
10.50
Necessaria la prenotazione.

Spinning
Istruttore : Gianni
10.30
11.20
Necessaria la prenotazione .

X Tempo SCULPT
Istruttore : Sara
11.00
11.50
Necessaria la prenotazione.
Spinning
Istruttore : Gianni
10.30
11.20
Necessaria la prnotazione.
11.00
12.00
Tacfit
Corso a pagamento
12.30
13.30
Necessaria la prenotazione.

G.A.G.
Istruttore: Barbara
13.00
13.45

Hidrobike
Istruttore: Simona
13.10
14.00
Necessaria la prenotazione.

X- Tempo Pilatesmore
Istruttore: Barbara
13.45
14.30
Tacfit
Corso a pagamento.
12.30
13.30
Necessaria la prenotazione.

X Tempo SCULPT
Istruttore : Sara
13.00
13.45
Necessaria la prenotazione.

Acquastep
Istruttore: Barbara
13.30
14.20
Necessaria la prenotazione.

Flex and Tone
Istruttore: Sara
13.45
14.30
Tacfit
Corso a pagamento.
12.30
13.30
TacfitNecessaria la prenotazione.

Total body Workout
Istruttore: Barbara
13.00
13.45
Hidrobike
Istruttore: Barbara
12.15
13.05
Necessaria la prenotazione.
13.00
Total Walking
Istruttore: Lucinda
13.00
13.50
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento.
13.15
14.15
Necessaria la prenotazione.

Acquaball
Istruttore: Lucinda
14.00
14.50
14.00
Hidrobike
Istruttore: Barbara
14.00
14.50
Necessaria la prenotazione.
15.00
16.00
17.00
G.A.G.
Istruttore: Lucinda
17.00
00.00
Walking
Istruttore : Barbara
17.00
17.45
Necessaria la prenotazione.

YogaPilates
Istruttore: M. Grazia
17.50
19.10
Necessaria la prenotazione.

5X5
Corso a pagamento.
18.00
19.00
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento.
18.00
19.00
Necessaria la prenotazione.

Hidrobike
Istruttore: Barbara
18.15
19.05
Necessaria la prenotazione.

Spinning
Istruttore: Daniela
18.30
20.00
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento.
19.00
20.00
Necessaria la prenotazione.

Acquagym
Istruttore: Barbara
19.10
20.00

Zumba
Istruttore: Francesca
19.15
20.10
ABS & CORE
Istruttore: Sara
17.30
18.00
G.A.G.
Istruttore: Rosa
17.00
17.45
18.00
Total Walking
Istruttore: Sara
18.00
18.50
Necessaria la prenotazione.

5X5
Corso a pagamento.
18.00
19.00
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento
18.00
19.00
Necessaria la prenotazione.

Acquastep
Istruttore: Lucinda
18.15
19.05
Necessaria la prenotazione.

Spinning
Istruttore: Daniela
18.30
19.20
Necessaria la prenotazione.

Flowfit
Corso a pagamento.
19.00
20.00
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento.
19.00
20.00
Necessaria la prenotazione.

Hidrobike
Istruttore: Simona
19.10
20.00
Necessaria la prenotazione.

Zumba
Istruttore: Francesca
19.10
20.00

Spinning
Istruttore : Daniela
19.15
20.05
Necessaria la prenotazione .

Tacfit
Corso a pagamento.
20.00
21.00
Necessaria la prenotazione.
Total Walking
Istruttore: Sara
18.00
18.50
Necessaria la prenotazione.

Wing Fight
Corso a pagamento.
18.00
19.50
Necessaria la prenotazione.

Spinning
Istruttore: Roberto
18.10
19.00
Necessaria la prenotazione.

X Tempo Acquagym
Istruttore: Lucinda
18.15
19.05

Piloxing
Istruttore: Sara
19.00
19.50
Necessaria la prenotazione.

Hidrobike
Istruttore: Lucinda
19.10
20.00
Necessaria la prenotazione.

Spinning
Istruttore : Gianni
19.10
20.00
Necessaria la prenotazione .
5X5
Corso a pagamento.
18.00
19.00
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento.
18.00
19.00
Necessaria la prenotazione.

Acquastep
Istruttore: Sara
18.15
19.05
Necessaria la prenotazione.

Spinning
Istruttore: Gianni-Sara
18.30
19.20
Necessaria la prenotazione.

Flowfit
Corso a pagamento
19.00
20.00
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento.
19.00
20.00
Necessaria la prenotazione.

Hidrobike
Istruttore: Simona
19.10
20.00
Necessaria la prenotazione.
19.00
20.00
Difesa personale Donne
Corso a pagamento
20.00
21.30
Necessariala prenotazione.
Tacfit
Corso a pagamento.
20.00
21.00
Necessaria la prenotazione.

Difesa personale Donne
Corso a pagamento.
20.00
21.30
Necessaria la prenotazione.
21.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.00
Tacfit
Corso a pagamento.
10.00
11.00
Necessaria la prenotazione.
Tacfit
Corso a pagamento.
10.00
11.00
Necessaria la prenotazione.
12.00
Tacfit
Corso a pagamento
12.30
13.30
Necessaria la prenotazione.
Tacfit
Corso a pagamento.
12.30
13.30
Necessaria la prenotazione.
Tacfit
Corso a pagamento.
12.30
13.30
TacfitNecessaria la prenotazione.
13.00
Tacfit
Corso a pagamento.
13.15
14.15
Necessaria la prenotazione.
Tacfit
Corso a pagamento.
13.15
14.15
Necessaria la prenotazione.
14.00
18.00
5X5
Corso a pagamento.
18.00
19.00
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento
18.00
19.00
Necessaria la prenotazione.
Wing Fight
Corso a pagamento
18.00
19.50
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento.
19.00
20.00
Necessaria la prenotazione.
5X5
Corso a pagamento.
18.00
19.00
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento.
18.00
19.00
Necessaria la prenotazione.
Wing Fight
Corso a pagamento.
18.00
19.50
Necessaria la prenotazione.
5X5
Corso a pagamento.
18.00
19.00
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento.
18.00
19.00
Necessaria la prenotazione.
19.00
Flowfit
Corso a pagamento.
19.00
20.00
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento.
19.00
20.00
Necessaria la prenotazione.
Tacfit
Corso a pagamento.
19.00
20.00
Necessaria la prenotazione.
Flowfit
Corso a pagamento
19.00
20.00
Necessaria la prenotazione.

Tacfit
Corso a pagamento.
19.00
20.00
Necessaria la prenotazione.
20.00
Tacfit
Corso a pagamento.
20.00
21.00
Necessaria la prenotazione.
Difesa personale Donne
Corso a pagamento
20.00
21.30
Necessariala prenotazione.
Tacfit
Corso a pagamento.
20.00
21.00
Necessaria la prenotazione.

Difesa personale Donne
Corso a pagamento.
20.00
21.30
Necessaria la prenotazione.
21.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
00.00
Spinning
Istruttore : Roberto
00.00
20.00
Necessaria la prenotazione .

Zumba Gold
Istruttore: Francesca
09.15
10.05

Total Walking
Istruttore: Lucinda
13.00
13.50
Necessaria la prenotazione.

ABS & CORE
Istruttore : Barbara
17.30
18.00
Necessaria la prenotazione.

Piloxing
Istruttore: Sara
18.00
18.50
Necessaria la prenotazione.

Spinning
Istruttore: Roberto
18.20
19.10
Necessaria la prenotazione.

Walking
Istruttore: Sara
19.00
19.50
Necessaria la prenotazione.
01.00
02.00
03.00
04.00
05.00
06.00
07.00
08.00
09.00
YogaPilates
Istruttore: M. Grazia
09.05
10.30
Necessaria la prenotazione.

Total Walking
Istruttore: Lucinda
10.40
11.30
YogaPilates
Istruttore: M.Grazia
09.05
10.30
Necessaria la prenotazione.

Total Walking
Istruttore: Lucinda
10.40
11.30
Necessaria la prenotazione.
Zumba Gold
Istruttore: Francesca
09.15
10.10

Total Walking
Istruttore: Barbara
10.15
11.05
Necessaria la prenotazione.
10.00
X- Tempo Pilatesmore
Istruttore: Barbara
10.00
11.05
Total Walking
Istruttore: Sara
10.00
10.50
Necessaria la prenotazione.

Spinning
Istruttore : Gianni
10.30
11.20
Necessaria la prenotazione .

X Tempo SCULPT
Istruttore : Sara
11.00
11.50
Necessaria la prenotazione.
Spinning
Istruttore : Gianni
10.30
11.20
Necessaria la prnotazione.
11.00
12.00
13.00
G.A.G.
Istruttore: Barbara
13.00
13.45

X- Tempo Pilatesmore
Istruttore: Barbara
13.45
14.30
X Tempo SCULPT
Istruttore : Sara
13.00
13.45
Necessaria la prenotazione.

Flex and Tone
Istruttore: Sara
13.45
14.30
Total Walking
Istruttore: Lucinda
13.00
13.50
Necessaria la prenotazione.
Total body Workout
Istruttore: Barbara
13.00
13.45
14.00
15.00
16.00
17.00
G.A.G.
Istruttore: Lucinda
17.00
00.00
Walking
Istruttore : Barbara
17.00
17.45
Necessaria la prenotazione.

YogaPilates
Istruttore: M. Grazia
17.50
19.10
Necessaria la prenotazione.

Spinning
Istruttore: Daniela
18.30
20.00
Necessaria la prenotazione.

Zumba
Istruttore: Francesca
19.15
20.10
ABS & CORE
Istruttore: Sara
17.30
18.00
G.A.G.
Istruttore: Rosa
17.00
17.45
18.00
Total Walking
Istruttore: Sara
18.00
18.50
Necessaria la prenotazione.

Spinning
Istruttore: Daniela
18.30
19.20
Necessaria la prenotazione.

Zumba
Istruttore: Francesca
19.10
20.00

Spinning
Istruttore : Daniela
19.15
20.05
Necessaria la prenotazione .
Total Walking
Istruttore: Sara
18.00
18.50
Necessaria la prenotazione.

Spinning
Istruttore: Roberto
18.10
19.00
Necessaria la prenotazione.
Spinning
Istruttore: Gianni-Sara
18.30
19.20
Necessaria la prenotazione.
19.00
Piloxing
Istruttore: Sara
19.00
19.50
Necessaria la prenotazione.

Spinning
Istruttore : Gianni
19.10
20.00
Necessaria la prenotazione .
20.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
Acquaball
Istruttore: Simone
09.15
10.05

Acquagym
Istruttore: Barbara
10.15
11.05
Hidrobike
Istruttore: Barbara
09.15
10.05
Necessaria la prenotazione.

Acquastep
Istruttore: Barbara
10.15
11.05
Necessaria la prenotazione.
Acquagym
Istruttore: Simone
09.15
10.05

Triathlon
Istruttore: Simone
10.15
11.05
Necessaria la prenotazione.
Acquagym
Istruttore: Barbara
09.15
10.05

Hidrobike
Istruttore: Simona
10.15
11.05
Necessaria la prenotazione.
Acquagym
Istruttore: Simone
09.15
10.05
10.00
11.00
12.00
Hidrobike
Istruttore: Barbara
12.15
13.05
Necessaria la prenotazione.
13.00
Hidrobike
Istruttore: Simona
13.10
14.00
Necessaria la prenotazione.
Acquastep
Istruttore: Barbara
13.30
14.20
Necessaria la prenotazione.
14.00
X Tempo Acquagym
Istruttore: Lucinda
14.00
14.50
Acquaball
Istruttore: Lucinda
14.00
14.50
Hidrobike
Istruttore: Barbara
14.00
14.50
Necessaria la prenotazione.
18.00
Acquastep
Istruttore: Lucinda
18.15
19.05
Necessaria la prenotazione.

Hidrobike
Istruttore: Simona
19.10
20.00
Necessaria la prenotazione.
Acquaball
Istruttore: Lucinda
18.15
19.05

Hidrobike
Istruttore: Lucinda
19.10
20.00
Necessaria la prenotazione.
Hidrobike
Istruttore: Barbara
18.15
19.05
Necessaria la prenotazione.

Acquagym
Istruttore: Barbara
19.10
20.00
X Tempo Acquagym
Istruttore: Lucinda
18.15
19.05

Hidrobike
Istruttore: Lucinda
19.10
20.00
Necessaria la prenotazione.
Acquastep
Istruttore: Sara
18.15
19.05
Necessaria la prenotazione.

Hidrobike
Istruttore: Simona
19.10
20.00
Necessaria la prenotazione.
19.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No events available!